Получение льгот ветераном труда - задержка в выдаче удостоверения

• г. Курган

Скажите пожалуйста, положены ли мне льготы как ветерану труда, если ветерана я получил 5 декабря 2015 года, а удостоверение выдали 20 марта 2017 г по причине отсутствия самих удостоверений. Заранее спасибо. Александр Курганская область.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр

Да положены льготы с момента присвоения Вам звания ветерана труда, независимо от наличия удостоверений тем более это произошло не по Вашей вине.

Удачи вам и всего хорошего.

В добавок к предыдущему вопросу, кто может подсказать, какие вообще льготы ветеранам труда положены, именно в Курганской области на 2017 г.

Уважаемый Александр

Согласно закону о ветеранах

В том числе - скидка по коммунальным услугам, на электроэнергию, доплата и т д

Удачи вам и всего самого наилучшего.