Скажите можно ли оформить рассрочку по оплате задолженности ЖКХ? И куда обращаться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Из вопроса не понятно был ли суд по взысканию задолженности, если не был, то в любом случае нужно договариваться с управляющей компанией.

Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявление в управляющую компанию А если было решение суда в каком случае суд о рассрочке исполнения решения. Всего хорошего приятного.