Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка, если его сопровождает родной дядя во время перелета по России.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка, если его сопровождает родной дядя во время перелета по России.

Ответы на вопрос (3):

Нужно не доверенность, нотариально удостоверенное согласие родителей на представление интересов ребенка дядей во время поездки. Так как никаких других документов, подтверждающих, что он именно дядя ребенка, а не маньяк, он предоставить не сможет.

Добрый вечер. Доверенность не нужна можно оформить нотариальное согласие родителей на его дядю. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае необходим нотариальное согласие родителей ребенка по данному обстоятельству во время поездки или перелета.