Вывоз несовершеннолетнего ребенка в Россию с сопровождением двоюродного брата - необходимость доверенности и гражданство

• г. Ташкент

Можно ли вывезти в Россию несовершеннолетнего ребенка 16 лет имеет паспорт.. Если его сопровождает двоюродный брат не родной но есть оригинал доверенности от родителей гр.Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно