Нужна ли доверенность на ребенка при перелете из Владивостока в Иркутск, если сопровождают дедушка с бабушкой?

• г. Владивосток

Нужна ли доверенность на ребенка при перелёте из Владивостока в Иркутск, если сопровождают его дедушка с бабушкой? У ребенка фамилия другая.

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность необходима. При приобретении билетов и при посадке.