Суд назначил алименты на двух несовершеннолетних детей в размере 2500 на каждого, но у отца задолженность уже составляет 5 месяцев и он безработный

• г. Вышний Волочек

У меня двое несовершеннолетних детей, суд назначил алименты в размере 2500 на каждого ребенка, у него 5 месяцев задолженности. Неработающий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос в чем? Если не платит, то значит подавайте жалобу старшему судебному приставу. Также просите предоставить сведения о ходе исполнительного производства.