Как поменять казахстанские права на российские - требуется ли медкомиссия и пробное вождение?

• г. Псков

Как мне поменять права с казахстанских на российские, права ещё действительны, нужна ли медкомиссия, и теоретическая задача и вождение, СПС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо медицинская справка а также вам предстоит сдавать теорию. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер! Согласно действующему законодательству, Вам нужно пройти медицинскую комиссию а так же сдать теоретический экзамен, чтобы осуществить замену.