Как вернуть кредитные долги при отсутствии работы и жилого помещения

• г. Йошкар-Ола

Если нет ничего, и нет работы. Как отдать долг по кредитам? Так получилось, что я осталась без определенного места жительства, была прописана у бывшего мужа, а недавно узнала, что квартиру у него отобрали, т.к.он не закладывал под залог, о чем я узнала на днях.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! При таких обстоятельствах не платите кредит вовсе. Нередки случаи когда кредиты списываются самими банками как безнадежные либо же после решения суда приставы составляют акт о невозможности взыскания. Так что не переживайте, кредиты - это не смертельно.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Никак вы долг по кредитам уже не отдадите, если нет работы. С вас все равно нечего взять. Проценты по кредиту лучше не платить, это будет безсконечно. Выход только суд, где вы сможете заявить о снижении неустойки, процентов, подать заявление об отсрочке исполнения решения суда.

Добрый вечер. А никто не заберет ваше жилье если даже Вам нечем оплачивать кредиты закроют за актом о невозможности взыскания. Всего хорошего приятного вечера.

Уважаемая Валерия,

Если ничего нет и нет работы тогда и не нужно отдавать долг по кредиту потому что вы его все равно отдать не сможете. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае как могли у вашего мужа отобрать квартиру. Не имели право если не закладывал под залог. Не платите в течении 3 лет, так как срок исковой давности составляет 3 года. И долг исчезнет.

Можете не отдавать, раз отдавать нечем. За неуплату долга по кредиту не предусмотрено никакой ответственности, более того, от кредитов можно законно избавиться и в этом поможет кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.