Как получить справку с места жительства, когда муж обязан долгом за квартиру?

• г. Саратов

У мужа долг за квартиру, прописаны в разных местах, мне нужна от него справка с места жительства ему ее не дают так как долг за квартиру, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности за коммунальные услуги не может быть причиной отказа в выдаче справки. Такие действия являются неправомерными.