Военнослужащая по контракту - возможна ли дополнительная материальная помощь при болезни ребенка и какие документы необходимы?

• г. Калининград

Я военнослужащая по контракту в этом году я уже получила материальную помощь к отпуску внезапно у меня заболел ребенок требуются дорогие лекарства могу ли я расчитывать на дополнительную материальную помощь и какие нужны для этого подтверждающие документы.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратится с рапортом и медицинскими документами к командованию части. Если дополнительная матпомощь положена по Вашим локальным актам, то помогут.

Пишите рапорт по команде с приложением ксерокопий мед. документов и чеков на лекарства либо справку о стоимости. Если ком. в/части решит из фонда выделить деньги, то у Вас хороший командир.