Правомерность запрета - могут ли колледжи ограничить свободу студентов после занятий?

• г. Белгород

Такая ситуация: в нашем колледже поймали студента на связи с террористами. В связи с этим нас заставляют оставаться в колледже после занятий на кружки, факультатив и т.д. Вопрос: имеет ли колледж на это право и если да то, как это можно обойти?

P .S. На вопрос ответьте учитывая что, учитывая что я не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае имеет право по данному обстоятельству проводить лекции. Также возможно это рекомендация департамента образования.

Добрый день, уважаемый Гость

А в чем обвиняют его конкретно? Да могут проводить добровольно беседы с вами

Удачи Вам и вашим близким!

,