Может ли суд обязать мужа выплатить алименты заново без чеков за предыдущие месяцы?

• г. Саратов

Муж в розводе 4 года. Первый год платил алименты надичными, на руки. Сейчас бывшая жена хочет подать в суд на алименты. Может суд обязать выплатить алименты заново за те месяца где нет чеков?

Ответы на вопрос (2):

Это уже обязанность мужа доказать что он содержал детей, а обязанность бывшей доказать, что он не предпринимал попыток к содержанию детей. Взыскать может до 3 лет за предыдущий период, но если он платил то это не реально.

Здравствуйте. Выплата алиментов начнется с момента принятия судом решения о выплате алиментов. За предыдущие периоды он ничего выплачивать не будет.