Я платил алименты без чеков а бывшая жена хочет подать в суд на меня что я не платил алименты 10 лет что делать.

• г. Олива

Я платил алименты без чеков а бывшая жина хочит подать в суд на меня что я не платил алименты 10 лет что делоть.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению она имеет право подать на вас в том случае если у вас отсутствуют письменные доказательства оплаты, нужно было заставлять ее писать расписки с указанием в ней в какой сумме и за что она получала деньги и указывать что это алименты.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пускай подает. Все равно алименты за предыдущие периоды не взыскиваются. Только с момента обращения в суд

Всего доброго, желаю удачи.