Проблемы с депортацией из Турции - каковы последствия в Москве для гражданина Узбекистана без документов

• г. Стамбул

Я гражданин Узбекистана я сейчас в Турции мне надо завтра лететь в Москве ну меня Турции депорт сделают за 3 месяц я без документов жил здесь! Вопрос; в Москве у меня проблема будет или нет за депорт из Турции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Из за депортации с Турции в Москве у Вас проблем возникнуть не должно. Главное что бы вы не нарушали законодательство РФ, иначе Вас и с РФ депортируют..

Джурабек, Москву вообще не интересуют ваши отношения с Турецкими властями. Главное, чтобы вы соблюдали Россииское миграционной законодательство и не получили выдворение в России.

Если Вы ранее не нарушали законов Российской Федерации, то проблем при пересечении границы у Вас не будет.

Я так понимаю, что нарушили Вы законодательство Турецкой Республики.