Копия свидетельства о рождении где получить москва

• г. Москва

Как и где можно получить копию свидетельства о рождения родственника родившегося в 1940 г в Москве?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно обратиться в городской архив ЗАГС, возможно там находятся данные сведения, хотя времени прошло достаточно много, и учитывая то время, могил и утеряться. Но все равно стоит обратиться для начала туда.

Доброго времени суток. Дубликат свидетельства о рождении можно получить в органах ЗАГС только по месту выдачи поскольку там находится архив. Удачи вам.

В архивах ЗАГС. Возможно поучить по запросу нотариуса в рамках открытого наследственного дела, либо по запросу адвоката в рамках подачи заявления в суд и подготовки к судебному процессу.

Здравствуйте, Егор! Вы можете обратиться в любое отделение органов ЗАГС и они сделают запрос в централизованный архив, в котором хранятся записи актов, составленные органами ЗАГС Москвы, начиная с 1918 года. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.