Как получить копию свидетельства о рождении умершего родственника, зарегистрированного в Москве, но родившегося в другой области?
₽ VIP

• г. Москва

Где можно получить копию свидетельства о рождении умершего родственника, постоянно зарегистрированного вМоскве, но родившегося в другой области?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Дубликат свидетельства о рождении можно получить только в том ЗАГСе , где оно был выдано. И скорее всего потребуется запрос нотариуса или суда. Удачи Вам! Калинина.

Здравствуйте,Татьяна.Необходимо направить запросы в ЗАГС по месту рождения наследодателя и в архив областного ЗАГС по месту рождения.