В 2007 году у меня обнаружили заболевание-астма, но проф патолог допускал к работе.

• г. Тихорецк

Я с 2005 г. работал электросварщиком. В 2007 году у меня обнаружили заболевание-астма, но проф патолог допускал к работе. В июне 2010 г. меня отстранили от работы и отправили на подтверждение профессионального заболевания, профзаболевание не подтвердилось, но работать электросварщиком запретили и уволили. Здоровье тоже ухудшилось, что документально подтверждено.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий по данному вопросу можете подойти ко мне, Юристу Сергею Владимировичу. Подготовлю Вам исковое заявление в суд.