Что делать, если лишены водительских прав в России, но проживаешь в Финляндии с финскими правами и не нарушал законы?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительских прав на 1,5 года. Я гражданин России, но постоянно проживаю в Финляндии, права соответственно финские. Как поступить в данной ситуации, надо ли сдавать финские права в российское гибдд? В Финляндии я правил не нарушал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Водительское удостверение необходимо сдать в тот отдел ГИБДД который составил протокол об административном правонарушении.