Зарегистрировать тс в ГИБДД можно в течение 10 дней календарных или рабочих?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Речь идет о календарных дня. Регистрация транспортных средств производиться в порядке и в сроки, предусмотренные Приказом МВД РФ 1001

Доброго времени суток. Главное сильно не злоупотореблять со сроком регистрации, а так календарные. Удачи Вам и всего самого хорошего. Обращайтесь на сайт.