Заблокирован доступ к больной матери - Что делать в сложившейся ситуации?

• г. Москва

Моей маме 79 лет, живёт она в Волгограде одна. Я единственная дочь (остальные 3-он детей умерли), я живу в Москве. Моя мама гипертоник 3-ей степени 4-ой формы риска, у неё постоянно высокое давление, живёт на таблетках, осень часто вызывает скорую. А недавно у неё был аллергический отёк Квинке, я срочно к ней вылетела, её хотели положить в больницу, но она отказалась, потому как надо было 1-2 дня полежать в коридоре из-за отсутствия мест в палате. В итоге я написала отказ от госпитализации, а она меня обвинила что я хотела её упечь в больницу, чтобы этим временем взять документы на дом и каким-то образом переделать его на себя. Я с ней поругалась, а теперь она поменяла замки в доме и калитке и я теперь не могу к ней никак попасть, на звонки она не отвечает, сочень волнуюсь за её здоровье и жизнь, что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Если дом зарегистрирован на Ваше имя, Вы вправе подать в Росреестр заявление об ограничении регистрационных действий, если документы на регистрацию будут поданы от другого лица.

Доброго Времени суток!

Это не юридический вопрос.

Из жизненного опыта - Выйдите на людей с которыми МАТЬ общается, попросите их информировать ВАМ о здоровье матери, объяснить, что ВЫ ей хотите только ДОБРА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброго времени суток!

Вам нужно с мамой непосредственно решать вопрос. Искать пути к примирению. Попробуйте к ней приехать и поговорить о примирении.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.