Предоставление декларации о доходах в 2016 году при продаже машины и квартиры

• г. Иркутск

В 2016 г. я продал машину (в собственности с 2012 г., покупалась новой в автосалоне) и квартиру (в собственности с 2002 г.) Надо ли мне в этом году предоставлять декларации о доходах? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, декларацию Вам необходимо подавать в ИФНС. Налог Платить вы не будете, но за не подачу декларации вас могут оштрафовать..

Здравствуйте. Декларацию о доходе вам нужно подать конечно. Тем более что с продажи автомобиля нужно было заплатить налог. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый гость. Вам обязательно надо подать декларацию в налоговую, иначе оштрафуют. Удачи вам и вашим близким!