Перерасчет пенсии вернувшемуся пенсионеру из России в Казахстан - какую процедуру следует применять?

• г. Кугалы

Как должен делаться перерасчет пенсии вернувшемуся пенсионеру в Казахстан из России? Начисление пенсии производилось в 1985 году в Алма-Ате. Вчера задавала этот вопрос, но ответа не получила.. К сожалению!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Людмила

Обратитесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации и они произведут перерасчет

Удачи Вам и вашим близким!

,