Как получить подтверждение успешной проверки декларации НДФЛ в налоговой для использования в суде?

• г. Барнаул

Для суда нужно подтверждение сдачи декларации ндфл и ее успешной проверки. В личном кабинете налогоплательщика вижу, что проверка завершена. Необходимо доказать в суде этот факт. Нужна какая-то реальная бумажка, скан интернет страницы ведь не подойдет. Какой запрос нужно сделать в налоговую? Какой документ у них просить конкретно? Благодарю заранее за профессиональный совет.

Ответы на вопрос (1):

Можете скиншот страницы и заверить у нотариуса.

"

Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)