Из Мирового суда - Почему свидетельства о незаконных протоколах могут быть игнорированы судьей без видеозаписей?

• г. Баймак

Еще один вопрос. В мировом суде понятые признались, что подошли только чтобы расписаться на всех протоколах. При них сотрудник ДПС у меня не спрашивал "отказываюсь или не отказываюсь" отпрохождения мед освид-я и вообще они сказали, что меня видят в первый раз. Но судья проигнорировал данный факт. Видеозаписи тоже нет. Можно ли делать упор на данное нарушение составления протоколов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мне только можно нужно сделать удали это нарушение именно это и укажите Спасибо за ваше обращение удачи вам всего хорошего.

Можно делать. Подавайте апелляционную жалобу. При обжаловании ссылайтесь на допущенные нарушения и игнорирование их судом.

В жалобе можете указать данный факт. А вы сами что написали в протоколе, согласны или отказываетесь? Было ли предложено прохождение освидетельствования с использованием технического средства измерения. Настаивали ли вы на прохождении медицинского освидетельствования?