Обнаружение рака глаза у 3-летнего ребенка и вопрос инвалидности

• г. Краснокаменск

У моего сына в 3 года обнаружили рак глаза. Глаз удалили, было длительное лечении лучевой и химией терапией, два раза в год до 18 лет необходимо менять протез. Сей час сыну 8 лет зрение другого глаза 0.8. На каком основании сняли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Игорь. основание должно быть указано в отказе. Просите письменный отказ и в течении 3 месяцев обращайтесь в суд. Удачи.