Имею ли я право подать повторно исполнительный лист, который забирала ранее?

• г. Братск

Имею ли я право подать повторно исполнительный лист, который забирала ранее?

Ответы на вопрос (4):

Вероятно речь идёт о взыскании алиментов, вы имеете полное право опять представить исполнительный лист в службу судебных приставов.

Доброго времени суток!

Да, можете заново предъявить исполнительный лист к исполнению. Запретов на это не установлено ФЗ-229.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте! Да, имеете право повторно подать исполнительный лист в случае, если его вернули из-за отсутствия имущества должника, но не ранее чем через полгода с момента его возврата.

Да, действующим законодательством предоставлено такое право повторно направлять исполнительный лист для исполнения. Удачи Вам.