Взимание платы за отопление с 1 июля 2016 по форме 1/12 (круглый год)-законно.

• г. Сычевка

Взымание платы за отопление с 1 июля 2016 по форме 1/12 (круглый год)-законно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, законно - плата за отопление распределяется на весь календарный год

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Не законно, по данному поводу можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию и попросить разобраться в ситуации.