Срок действия прав закончился, хотя лишение прав было сокращено - Как решить проблему с отсутствием данных в ГИБДД?

• г. Оренбург

Лишили прав на 1.5 года а срок действия прав истек через 5 месяцев я прова сразу сдал после решения суда. Запросил проверку в гбдд пишут нет даных исчесления срока лишения а до этого было все нормально, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Делать ничего не нужно. Как только у вас закончится срок лишения в/ у, сдадите экзамены и получите новое новое водительское удостоверение.