Вопросы о запрете вывоза ребенка турецким отцом с двойным гражданством и браком в России

• г. Анталья

Можно ли поставить запрет на вывоз ребенка отцом турком. Брак заключен в анталии. Ребенок родился в анталии и имеет двойное гражданство. Брак легалзован в россии.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Можно ли поставить запрет на вывоз ребенка отцом турком., пишите аргументированное заявление в пограничную службу.