Я платил полтора года алименты но расписка есть не за все месяца. Если она подаст на алименты сколько я буду платить?9

• г. Ростов-на-Дону

Я платил палтора года элименты но расписка есть не за все месеца. Если она подаст на элименты сколько я буду платить?9

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда об алиментах нет, то если она обратиться в суд, то алименты будут назначены с момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса.

Я платил палтора года элименты но расписка есть не за все месеца. Если она подаст на элименты сколько я буду платить?

Если один ребенок тогда 25% от всех видов дохода, если двое детей, тогда 33%, если трое и более тогда 50%.