Как изменить свою национальность через суд и принять национальность деда?

• г. Якутск

Хочу поменять свою национальность и взять от своего деда, а по свидетельству он давно поменял на другую. Хочу взять его старую национальность. Могут мне поменять через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".