Штраф после ДТП - работодатель подаст на материальный ущерб, какой будет компенсация?

• г. Салехард

Попал в дтп. Меня признали виновным присудили штраф 500 рублей. Работодатель хочет подать на материальный ущерб. Сколько могут присудил материальном ущерба? Я не работаю на еждивении два не совершеннолетних ребенка какой может быть материальное возмещение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотря какой ущерб причинен - будет оценка, будет и конкретная сумма. Вы обязаны будете полностью его возместить, раз являетесь виновником ДТП

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Размер возмещаемого будет зависить от суммы ущерба, причиненного автомобилю, согласно заключения автотехнической экспертизы. Если не сможете заплатить всю сумму, будете платить по исполнительному листу до 50% всех доходов ежемесячно.

Здравствуйте! Присудят ту сумму, которую работодатель докажет в качестве материального ущерба. То что вы не работаете и имеете детей - на сумму иска никак не влияет. Удачи Вам и всего хорошего!