Как справиться с проблемой приставов и выселения из дома - опыт семьи и обращение к ФссП

• г. Волгоград

А что делать теперь мне и моей семье? Приставы выписали и выкинули из дома ипотечного в никуда то есть на улицу! ХОТЯ В 2007 ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ ЗА 2200000 р. СВОИХ ВНЕС 1000000 р. БАНК 1200000 р. ДО 2015 ВЫПЛАТИЛ ОКОЛО 1500000 р. дальше суд и ТОЧКА! БОМЖЫ УВЕЛИЧЕЛИСЬ В РОССИИ. СЛАВО НАШЕМУ ЗАКОНУ. А ПОТОМ ГОВОРЯТ ОТКУДА В РОССИИ ОППОЗИЦИЯ МИТИНГИ! КСТАТИ ДОМ ПРОДАЮТ ЕЩЕ И ЗА 2190000 ВО НАВАР БАНКАМ ВЕДЬ ИПОТЕКА БЫЛА НА 20 ЛЕТ И В 2027 БАНК СО ВСЕМИ ПРОЦЕНТАМИ 11% (РЖД) ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ 3000000 р. БОРОТЬСЯ НУЖНО НЕ С КОЛЛЕКТОРАМИ А С СИСТЕМОЙ ФссП.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Когда выбрали ипотечный кредит Вы должны были рассчитывать на свои силы и средства сейчас обращайтесь в администрацию района с заявлением о выделении вам жилья по договору социального найма.

Здравствуйте.

Приставы всего лишь исполняют решение суда.

Банк обратился в суд, суд вынес решение, а приставы его исполнили. Это их работа.

--- Здравствуйте, ни с кем бороться не нужно, нужно при оформлении ипотечного кредита правильно рассчитать свои силы и возможности, вы не один кого выставили на улицу. Удачи Вам и всего хорошего.

Прежде, чем кредит кредит, нужно оценить свои возможности. Это коммерческие отношения. Если Вас не устраивает эта страна и эти законы, Вы вправе уехать жить в любую другую.

Сергей Евгеньевич, я Вас очень понимаю, но пожалуйста, не пишите капслоком. Не нужно сюда сливать свои эмоции. Эта ситуация образовалась не вчера и не сегодня. Вы к ней шли долго и сознательно. Прошли два дефолта, кризис, санкции. С ипотекой больше не связывайтесь. Сейчас снимете жилье, все спокойно обдумаете и начнете новую жизнь. Всё проходит И это пройдет.