Скажите какими документами должна сопровождаться установка антимагнитного стикера на газовый счётчик? Спасибо.

• г. Москва

Скажите какими документами должна сопровождаться установка антимагнитного стикера на газовый счётчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

устанавливаемый стикер должен быть номерной-соответственно, дата его установки на счетчик обязательно вносится в журнал учета.