Опасность трещин в фундаменте - подробности покупки дома и состояние после двух лет

• г. Кемерово

Дом куплен зимой весной выяснилось что фундамент дома в трещинах. И дом стоит на трех фундаментах с момента договора купила продажи прошло два года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ИСК в суд подавайте о расторжении договора купли продажи - имелись скрытые дефекты, которы ВЫ сразу не могли обнаружить

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, расторгать договор смысла нет, поскольку вероятность того, что вам вернут деньги крайне мала. Будете взыскивать их всю жизнь. Вам стоит провести экспертизу и определить размер утраты товарной стоимости дома в связи с выявленными недостатками. Вот эту сумму можно пробовать взыскать.

Удачи вам и всего наилучшего.