Вопрос о возможности оспорить решение о пенсии по выслуге седнего учителю, который получил накопительную часть единовременно, а не полностью.

• г. Тверь

Я работаю учителем в школе, 20 ноября 2016 года получила пенсию по выслуге. Подала заявление на единовременную выплату накопительной части пенсии. Мне назначили пожизненно, хотя другим сотрудникам выплатили полностью единовременно. Могу ли я оспорить решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременно получить накопительную часть пенсии возможно, если она составляет 5% и менее от размера Вашей страховой пенсии. Удачи и добра!