Как переоформить белорусские права на российские для работы в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси. У меня беларуские права тракториста. .. Хочу работать в Москве и есть работа... Где мне можно поменять права на росийские..

Ответы на вопрос (1):

Александр,

По вопросам, связанным с получением/заменой удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) необходимо обращаться в отдел по приему экзаменов и выдаче удостоверений на право управления самоходной техникой (119454, г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 50 А; тел.: 8 (499)432-99-63)