Что будет взрослому человеку если он заведет несовершеннолетнего ребенка 13-ти лет в свою квартиру и нанесет побои по голове?

• г. Москва

Что будет взрослому человеку если он заведет несовершеннолетнего ребенка 13-ти лет в свою квартиру и нанесет побои по голове?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная или административная ответственность, в зависимости что скажет ребенок. Побои или угроза убийством, как воспринял эти действия.

Оброго времени суток. Возможно возбуждение уголовного дела по статье 116 УК РФ. Теперь это уже не частное обвинение. Занимается полиция.