Я инвалид 2-й группы. Проживаю в Московской области. Имею ли я право на бесплатную установку счетчиков воды?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Никто в вашей собственной квартире устанавливать вам бесплатно приборы учета потребления воды не будет. Если вы хотите платить меньше, чем по расчетам исходя из нормативов потребления, то устанавливайте счетчик, он очень быстро окупается за счет экономии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!