Если сгорела баня и Сараки возможно ли получить какую то помощь?'

• г. Уфа

Если сгорела баня и сарайки возможно ли получить какую то помощь?'

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Ваше имущество не было застраховано, то соответственно никакой выплаты в данном случае не положено. Собственник несет бремя содержания имущества и риск случайной гибели имущества.

Можете обратиться в администрацию, но помогать не обязаны, вы можете застраховать своё имущество, в результате смогли бы получить страховую выплату.