Какие положены выплаты при сокращении по внутреннему совместительству. Сокращена основная должность.

• г. Барнаул

Какие положены выплаты при сокращении по внутреннему совместительству. Сокращена основная должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гарантии - средства, способы и условия, с помощью которых обеспечивается осуществление предоставленных работникам прав в области социально-трудовых отношений.

Компенсации - денежные выплаты, установленные в целях возмещения работникам затрат, связанных с исполнением ими трудовых или иных обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом и другими федеральными законами.

Что предусмотрено ТК РФ выплатят.