Какие документы нужны, чтобы прописаться в квартире при регистрации по месту жительства.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Паспорт

Заявление о регистрации.

Документ, способный подтвердить наличие оснований для вселения в жилье (это может быть свидетельство о праве собственности, договор найма, судебное решение и т. п.).

Для регистрации по месту жительства в жилом помещении нужны паспорт, свидетельство о государственной регистрации права собственности, заявление на регистрацию по месту жительстсва.