Возможно ли вернуть налоговый вычет, если дарственная квартира была приобретена моим дедушкой в 2001 году?

• г. Барнаул

В 2001 г мой дедушка купил квартиру, затем сделал дарственную мне, но налоговый вычет не возвращал.. Могу ли я сейчас вернуть налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете получить имущественный налоговый вычет, так как квартиру Вы не покупали, денежные средства не уплачивали.