Как защитить имущество от претензий детей из предыдущего брака - методы оформления и защиты

• г. Дубна

Как мой муж может оформить свое имущество на меня (завещание и т.д.),чтобы его дети от первых браков, в случае претензий с их стороны, не могли ничего у меня отсудить в последствии?

Ответы на вопрос (3):

Наиболее целесообразно составить завещание, либо нотариально заверенный договор дарения. Учтите, что договор дарения Вам обойдется в круглую сумму.

Здравствуйте, Наталья! Ваш муж может подарить Вам имущество и тогда право собственности перейдет к Вам при его жизни или оставить на Вас завещание, тогда право собственности Вы получите в случае его смерти. С уважением, Станислав Пичуев.