Права пенсионера ФСБ и МО - выбор пенсии после увольнения из военной службы

• г. Москва

Я пенсионер ФСБ, получаю положенную мне пенсию. В настоящий момент устраиваюсь на военную службу в МО. После увольнения из МО, имею ли я право на выбор какую пенсию оставить, ФСБ или МО.?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать по линии Минобороны России, так как пенсия назначается исходя из оклада по последней занимаемой должности.