Как и кому можно сдать в аренду подвальное помещение, оформленное как нежилое на собственника в многоквартирном жилом доме? Требуется ли разрешение жильцов дома? Просьба предоставить развернутый ответ.

• г. Владивосток

Подвальное помещение оформлено как нежилое на собственника в многоквартирном жилом доме. Как и кому можно сдать в аренду данное помещение? Требуется ли разрешение жильцов дома? Буду признательна за развёрнутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласия на сдачу в аренду необходимо согласовать со всеми жильцами дома иначе возникнут проблемы. Всего хорошего приятного вечера.