Вопрос о возможности выписки иностранного гражданина до истечения срока прописки в России.

• г. Оренбург

Прописал в своем доме иностранного гражданина (с видом на жительство в России)) на 3 года. Имеею ли я право в любой момен до истечения срока прописки, выписать его?

Ответы на вопрос (1):

Вы как зарегистрировали иностранного гражданина? По месту жительства или по месту пребывания? Я так понимаю, что временная регистрация по месту пребывания, если - на 3 года. Это значит, что сможете снять с регистрации в любое время.