Как защититься от угроз и оскорблений со стороны компании Акс Финанс при задолженности

• г. Белгород

Что делать в данной ситуации. От компании акс финанс поступают звонки и смс с угрозами. Смс конкретно что обольют кислотой мое лицо если я не погашу долг. Спрашиваю сумму и договор в ответ одни оскорбления. Ничего существенного не гов орят. Встреча была личная не представляются договор показали со сторонв. В руки прочитать не дают. Что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту угроза убийством а также вымогательством. Всего хорошего приятного вечера.

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите фото смс с указанием номеров, с которых идет рассылка.