Ответственность за посещаемость учащихся от 16 до 18 лет - вопросы и разъяснения со стороны мастера производственного обучения

• г. Сочи

Помогите разобраться! В правомерности ответственности за посещаемость учащихся от 16 до 18 лет, если учащийся проспал, не пришёл в техникум на моё занятие, при чём тут моя ответственность (я мастер производственного обучения)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, именно вы как мастер производственного обучения и несёте ответственность за учащихся своей группы, прочтите свои должностные обязанности внимательно!. Удачи Вам, и всего хорошего.