Влияет ли административный штраф за просроченный паспорт на возможность выезда за границу?

• г. Пермь

Возможен ли выезд за границу если есть администранивный штраф 3000 руб за просроченный паспорт гражданина рф по достижению 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если штраф не превышает сумму 10000 руб., то выезд за границу возможен без проблем. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Если на вас не имеется исполнительных производст и приставами не наложен запрет на выезд за границу, то вы сможете выехать.

Добрый вечер. Если у вас имеется штраф в таком случае могут возникнуть проблемы на границе лучше вам его оплатить. Всего хорошего приятного вечера.